• Asta 240
<< Lotto 4 - SCUOLA ...   Lotto 6 - SCUOLA ROMANA, ... >>

Lotto 5 - Asta 240

Stima:
100,00/200,00 €
127,00 EUR

SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO

Testa di putto

Penna, inchiostro e acquerello su cartoncino, cm. 22x16,5. Con cornice.

Stato lotto: