• Asta 240
<< Lotto 15 - SCUOLA ROMANA, ...   Lotto 17 - SCUOLA ... >>

Lotto 16 - Asta 240

Stima:
200,00/300,00 €
254,00 EUR

SCUOLA TOSCANA, XVIII SECOLO

Gruppo di cinque fogli sciolti a tema mitologico

Matita su carta vergellata, a) cm. 11x16,5; b) cm. 14x19; c) cm. 13,5x18; d) cm. 21x28; e) cm. 20,5x28,5. Margini irregolari, fioriture.

Stato lotto: