• Asta 240

Lotto 58 - Asta 240

SCUOLA GENOVESE, XVII SECOLO Riposo durante la Fuga in Egitto
Stima:
1.500,00/2.000,00 €
Base d'asta:
1.000,00 EUR
Aggiudicazione:
1.200,00 EUR
4

Stato lotto:

SCUOLA GENOVESE, XVII SECOLO

Riposo durante la Fuga in Egitto

Olio su tela, cm. 55x96.