• Asta 240

Lotto 69 - Asta 240

ARTISTA OLANDESE ATTIVO A ROMA, PRIMA METÀ DEL XVII SECOLO Maddalena nel deserto
Stima:
1.600,00/2.200,00 €
1.905,00 EUR

Stato lotto:

ARTISTA OLANDESE ATTIVO A ROMA, PRIMA METÀ DEL XVII SECOLO

Maddalena nel deserto

Olio su tavola, cm. 16,3x23,3. Con cornice.