• Asta 240

Lotto 70 - Asta 240

SCUOLA LOMBARDA, XVI SECOLO Busto di Cristo di profilo
Stima:
800,00/1.000,00 €
Base d'asta:
700,00 EUR
Aggiudicazione:
3.800,00 EUR
26

Stato lotto:

SCUOLA LOMBARDA, XVI SECOLO

Busto di Cristo di profilo

Olio su tavola, cm. 25x21. Con cornice.

PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.