• Asta 240

Lotto 72 - Asta 240

BENJAMIN GERRITSZ CUYP (Dordrecht, 1612-1652), ATTRIBUITO Scena di osteria
Stima:
100,00/1.500,00 €
1.143,00 EUR

Stato lotto:

BENJAMIN GERRITSZ CUYP (Dordrecht, 1612-1652), ATTRIBUITO

Scena di osteria

Olio su tela, cm. 49x49. Con cornice.

PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.