<< Lotto 77 - SEGUACE DI ...   Lotto 79 - SCUOLA ... >>

Lotto 78 - Asta 240

Stima:
1.800,00/2.400,00 €
Base d'asta:
1.600,00 EUR
Aggiudicazione:
1.600,00 EUR

SCUOLA LOMBARDA, FINE XVII INIZIO / XVIII SECOLO

Sant'Ambrogio

Olio su tela, cm. 94x67. Con cornice.

Stato lotto: