• Asta 240
<< Lotto 78 - SCUOLA ...   Lotto 80 - SCUOLA ROMANA, ... >>

Lotto 79 - Asta 240

Stima:
800,00/1.000,00 €
952,50 EUR

SCUOLA CENTRO-ITALIANA, SECONDA METÀ XVI SECOLO

Madonna della Rosa

Olio su rame, cm. 22,5x17,2.

Stato lotto: