• Asta 240

Lotto 83 - Asta 240

SCUOLA FIAMMINGA, XVII SECOLO San Francesco in lacrime di fronte al crocifisso
Stima:
1.000,00/1.500,00 €
1.143,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA FIAMMINGA, XVII SECOLO

San Francesco in lacrime di fronte al crocifisso

Olio su tavola di quercia, cm. 63,5x49,5