• Asta 240
<< Lotto 87 - SCUOLA ...   Lotto 89 - AMBITO DI ... >>

Lotto 88 - Asta 240

Stima:
1.500,00/2.000,00 €
Base d'asta:
1.000,00 EUR
Aggiudicazione:
1.300,00 EUR
4

SCUOLA FIAMMINGA, XVIII SECOLO

Il ballo dei contadini

Olio su tela, cm. 81,5x148,5.

Stato lotto: