• Asta 240
<< Lotto 88 - SCUOLA ...   Lotto 90 - ARTISTA ... >>

Lotto 89 - Asta 240

Stima:
1.500,00/2.000,00 €
Base d'asta:
1.000,00 EUR
Aggiudicazione:
1.300,00 EUR

AMBITO DI ELISABETTA MARCHIONI (Attiva a Rovigo tra la fine del XVII e l'inizio del XVIII secolo)

Vaso di fiori in un giardino

Olio su tela, 56,5x75,5. Con cornice.

Stato lotto: