• Asta 240
<< Lotto 90 - ARTISTA ...   Lotto 92 - SCUOLA ... >>

Lotto 91 - Asta 240

Stima:
2.000,00/3.000,00 €
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
1.600,00 EUR

SCUOLA VENETA, XVII SECOLO

Cristo e la Samaritana

Olio su tela, cm. 86x114

Stato lotto: