• Asta 240
<< Lotto 106 - ARTISTA ...   Lotto 108 - SCUOLA ... >>

Lotto 107 - Asta 240

Stima:
3.000,00/4.000,00 €
3.810,00 EUR

SCUOLA GENOVESE, XVII SECOLO

Sacra Famiglia

Olio su tela, cm. 103x75. Con cornice.

Stato lotto: