• Asta 240

Lotto 109 - Asta 240

PIETER BOEL (Anversa, 1622 - Parigi, 1674), ATTRIBUITO Vanitas
Stima:
3.500,00/4.500,00 €
Base d'asta:
3.000,00 EUR
Aggiudicazione:
4.000,00 EUR
6

Stato lotto:

PIETER BOEL (Anversa, 1622 - Parigi, 1674), ATTRIBUITO

Vanitas

Olio su tela, cm. 102x80. Con cornice.

Il dipinto è accompagnato da un'expertise del Dott. Didier Bodart datata 04/02/1980.
PROVENIENZA: Collezione privata, Romagna.