• Asta 240
<< Lotto 117 - GIUSEPPE ...   Lotto 119 - CERCHIA DI ... >>

Lotto 118 - Asta 240

Stima:
2.000,00/3.000,00 €
2.540,00 EUR

SCUOLA VENETA, SECONDA METÀ DEL XVI SECOLO

Santa Caterina d'Alessandria

Olio su tavola, cm. 112x33,5.

Stato lotto: