• Asta 240
<< Lotto 119 - CERCHIA DI ...   Lotto 121 - ARTISTA ... >>

Lotto 120 - Asta 240

Stima:
2.500,00/3.500,00 €
2.921,00 EUR

SCUOLA EMILIANA, SECONDA METÀ XVII SECOLO

Apoteosi di Santa Martina vergine e martire

Olio su tela, cm. 80,5x50,5.

Stato lotto: