• Asta 240

Lotto 125 - Asta 240

AMBITO DI RUTILIO MANETTI (Siena, 1571 - 1639) San Girolamo penitente traduce la Bibbia
Stima:
3.000,00/4.000,00 €
3.556,00 EUR

Stato lotto:

AMBITO DI RUTILIO MANETTI (Siena, 1571 - 1639)

San Girolamo penitente traduce la Bibbia

Olio su tela, cm. 63,5x77. Con cornice.

PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.