• Asta 240

Lotto 137 - Asta 240

ARTISTA FIAMMINGO, XVII SECOLO Ritratto di anziana gentildonna con cappello e gorgiera
Stima:
5.000,00/6.000,00 €
5.588,00 EUR

Stato lotto:

ARTISTA FIAMMINGO, XVII SECOLO

Ritratto di anziana gentildonna con cappello e gorgiera

Olio su tela, cm. 110x90.