• Asta 240
<< Lotto 143 - ATELIÉR DI ...   Lotto 145 - JOOST ... >>

Lotto 144 - Asta 240

Stima:
4.000,00/5.000,00 €
4.572,00 EUR

ARTISTA FIAMMINGO, SECONDA METÀ XVI SECOLO

Paesaggio con villaggio, fiume e figure

Olio su tela, cm. 84x122,5. Con cornice.

PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.

Stato lotto: