• Asta 240

Lotto 165 - Asta 240

SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO Paesaggio con ruderi architettonici, una fontana e figure
Stima:
3.500,00/4.500,00 €
3.810,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO

Paesaggio con ruderi architettonici, una fontana e figure

Olio su tela, cm. 96x126,5. Con cornice.