• Asta 240

Lotto 176 - Asta 240

SCUOLA TOSCANA, SECONDA METÀ DEL XVI SECOLO San Giovanni Battista
Stima:
5.000,00/7.000,00 €
5.842,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA TOSCANA, SECONDA METÀ DEL XVI SECOLO

San Giovanni Battista

Olio su tavola, cm. 70x58,5. Con cornice.