• Asta 240
<< Lotto 222 - SCUOLA ROMANA, ...   Lotto 224 - SCUOLA ... >>

Lotto 223 - Asta 240

Stima:
2.000,00/3.000,00 €
2.540,00 EUR

SCUOLA BOLOGNESE, SECONDA METÀ XVII SECOLO

San Giovanni Battista

Olio su tela, cm. 39,5x59,5. Con cornice.

PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.

Stato lotto: