• Asta 240
<< Lotto 225 - ARTISTA ...   Lotto 227 - SCUOLA VENETA, ... >>

Lotto 226 - Asta 240

Stima:
2.500,00/3.500,00 €
2.540,00 EUR

JAN FRANS VAN BLOEMEN (Anversa, 1662 - Roma, 1749), ATTRIBUITO

Paesaggio con figure

Olio su tela, cm. 47x60,5. Con cornice.

PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.

Stato lotto: