• Asta 240
<< Lotto 231 - SCUOLA ROMANA, ...   Lotto 233 - JAN JOSEF ... >>

Lotto 232 - Asta 240

Stima:
2.000,00/3.000,00 €
2.540,00 EUR

ARTISTA FIAMMINGO, XVIII SECOLO

Scontro di cavalieri con fanciulla a cavallo in primo piano

Olio su tavola, cm. 59,5x78. Con cornice.

Stato lotto: