• Asta 240

Lotto 255 - Asta 240

ARTISTA FIAMMINGO, FINE XVII / INIZIO XVIII SECOLO a) Santo vescovo in adorazione dell'ostia; b) Santo in estasi - ... Leggi tutto
Stima:
1.600,00/2.400,00 €
1.778,00 EUR

Stato lotto:

ARTISTA FIAMMINGO, FINE XVII / INIZIO XVIII SECOLO

a) Santo vescovo in adorazione dell'ostia; b) Santo in estasi - Coppia di dipinti.

Olio su tavola, cm. 35x25 cad.