• Asta 240

Lotto 259 - Asta 240

PITTORE SPAGNOLO, XVII SECOLO San Pietro Apostolo
Stima:
3.500,00/4.500,00 €
Base d'asta:
3.000,00 EUR
Aggiudicazione:
3.000,00 EUR

Stato lotto:

PITTORE SPAGNOLO, XVII SECOLO

San Pietro Apostolo

Olio su tela, cm. 93x73. Con cornice.

Il dipinto reca in alto a destra iscrizione a pennello: " S. PEDRO"