• Asta 240
<< Lotto 259 - PITTORE ...   Lotto 261 - ARTISTA ... >>

Lotto 260 - Asta 240

Stima:
2.000,00/3.000,00 €
2.286,00 EUR

ARTISTA FIAMMINGO, PRIMA METÀ DEL XVIII SECOLO

Sosta dei cavalieri alla locanda

Olio su tela, cm. 49x59. Con cornice.

Stato lotto: