• Asta 240

Lotto 260 - Asta 240

ARTISTA FIAMMINGO, PRIMA METÀ DEL XVIII SECOLO Sosta dei cavalieri alla locanda
Stima:
2.000,00/3.000,00 €
2.286,00 EUR

Stato lotto:

ARTISTA FIAMMINGO, PRIMA METÀ DEL XVIII SECOLO

Sosta dei cavalieri alla locanda

Olio su tela, cm. 49x59. Con cornice.