• Asta 240

Lotto 261 - Asta 240

ARTISTA FRANCESE, XVII SECOLO Cristo sorretto dagli angeli con la Vergine e Giovanni Evangelista
Stima:
1.700,00/2.200,00 €
2.159,00 EUR

Stato lotto:

ARTISTA FRANCESE, XVII SECOLO

Cristo sorretto dagli angeli con la Vergine e Giovanni Evangelista

Olio su tela, cm. 88x67.