• Asta 240

Lotto 267 - Asta 240

SCUOLA ABRUZZESE, PRIMA METÀ XVIII SECOLO Trinità con la Vergine abbracciata alla croce
Stima:
1.500,00/2.000,00 €
1.778,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA ABRUZZESE, PRIMA METÀ XVIII SECOLO

Trinità con la Vergine abbracciata alla croce

Olio su tela, cm. 35x46. Con cornice.

Il dipinto reca in basso a sinistra un cartiglio con iscrizione a pennello indecifrabile.