• Asta 240

Lotto 285 - Asta 240

 SEGUACE DI JEAN-HONORÉ FRAGONARD, PRIMA METÀ XIX SECOLO L'altalena
Stima:
1.400,00/1.800,00 €
1.524,00 EUR

Stato lotto:

SEGUACE DI JEAN-HONORÉ FRAGONARD, PRIMA METÀ XIX SECOLO

L'altalena

Olio su tela, cm. 46,5x60,6. Con cornice.

Siglato "W".