• Asta 240
<< Lotto 292 - ARTISTA ...   Lotto 294 - ARTISTA ... >>

Lotto 293 - Asta 240

Stima:
1.000,00/1.500,00 €
1.143,00 EUR

SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO

Paesaggio con ponte, torre e figure

Olio su tavola, cm. 29x41,5. Con cornice.

Stato lotto: