• Asta 240

Lotto 293 - Asta 240

SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO Paesaggio con ponte, torre e figure
Stima:
1.000,00/1.500,00 €
1.143,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO

Paesaggio con ponte, torre e figure

Olio su tavola, cm. 29x41,5. Con cornice.