• Asta 240

Lotto 296 - Asta 240

ARTISTA BOLOGNESE, FINE XVII / INIZIO XVIII SECOLO Sant'Ignazio di Loyola con due Santi
Stima:
1.000,00/1.200,00 €
Base d'asta:
800,00 EUR
Aggiudicazione:
1.800,00 EUR
9

Stato lotto:

ARTISTA BOLOGNESE, FINE XVII / INIZIO XVIII SECOLO

Sant'Ignazio di Loyola con due Santi

Olio su tela, cm. 60x40. Con cornice.

PROVENIENZA:Collezione privata, Roma.