• Asta 240

Lotto 301 - Asta 240

SCUOLA VENEZIANA, XVIII SECOLO a) San Simone; b) Santo con stendardo - Coppia di dipinti.
Stima:
1.000,00/1.500,00 €
1.016,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA VENEZIANA, XVIII SECOLO

a) San Simone; b) Santo con stendardo - Coppia di dipinti.

Olio su tela applicata su tavola, cm. 25,5x18,5 cad. Con cornice.