• Asta 240

Lotto 311 - Asta 240

AMBITO DI FRANS FRANCKEN II (Anversa, 1581 - 1642) Cristo tra i dottori
Stima:
600,00/800,00 €
Base d'asta:
500,00 EUR
Aggiudicazione:
550,00 EUR

Stato lotto:

AMBITO DI FRANS FRANCKEN II (Anversa, 1581 - 1642)

Cristo tra i dottori

Olio su rame, cm. 22,5x17. Con cornice.

PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.