• Asta 241

Lotto 35 - Asta 241

Alexandre Betou (1607 c. -1693) da Francesco Primaticcio (1504-1570) Galerie des peintures qui sont dans la salle du ... Leggi tutto
Base d'asta:
160,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Alexandre Betou (1607 c. -1693) da Francesco Primaticcio (1504-1570)
Galerie des peintures qui sont dans la salle du bal à Fontainebleau

Acquaforte, 21,5 x 35,7 cm

Dumesnil VIII.14

Impressione su carta vergata con filigrana. Piccoli restauri, leggere macchie.