<< Lotto 29 - Curtis, Tony ...   Lotto 31 - Dante, Michael ... >>

Lotto 30 - Asta 243

Stima:
60,00/80,00 €
Base d'asta:
50,00 EUR
0,00 EUR

Halliday, Johnny (Parigi, 15 giugno 1943 - Marnes-la-Coquette, 5 dicembre 2017)
Foto autografata

In bella posa di scena per film western, con dedica e firma autografe a Mimmo, datata Luglio 1969
Mediocri condizioni, carta con segni e grave piega. Misura cm. 20x30

PROVENIENZA:Collezione Mimmo Cavicchia di foto e biglietti con dedica di stelle dello spettacolo e dello sport

Tempo rimanente:
Offerta minima:
50,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 50 e non 50,00 per l'offerta minima.