• Asta 243

Lotto 34 - Asta 243

Reali di MonacoFoto autografata
Stima:
500,00/800,00 €
635,00 EUR

Stato lotto:

Reali di Monaco
Foto autografata

Foto ritratto della famiglia reale di Monaco, con il Principe Ranieri, Grace (Kelly), i figli Stephanie, Alberto, Carolina. Firme autografe del Principe Ranieri, e di Grace di Monaco
Mediocri condizioni, carta con mancanze e macchie nella parte alta destra, lievi strappi. Misure cm.39x30

PROVENIENZA:Collezione Mimmo Cavicchia di foto e biglietti con dedica di stelle dello spettacolo e dello sport