• Asta 243
<< Lotto 71 - Bona, Vincenzo ...   Lotto 73 - FANFANI, ... >>

Lotto 72 - Asta 243

Stima:
500,00/600,00 €
533,40 EUR

Lotto di due composizioni originali

firmate Amintore Fanfani "Camaldoli" olio su tavola 1972, "Sotto il Vesuvio" olio su tavoletta 1966 non firmato. In cornice
In buono stato, misure rispettivamente cm.67x46 , cm.37x45

PROVENIENZA:

Collezione Maria Pia Fanfani

Stato lotto: