• Asta 243
<< Lotto 72 - FANFANI, ...   Lotto 74 - FANFANI, ... >>

Lotto 73 - Asta 243

Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta:
160,00 EUR
Aggiudicazione:
200,00 EUR

Camaldoli

Composizione originale firmata Amintore Fanfani "Camaldoli" pastello su carta 1980. In cornice
In buono stato, misure rispettivamente cm.46x33

PROVENIENZA:

Collezione Maria Pia Fanfani

Stato lotto: