• Asta 243

Lotto 73 - Asta 243

FANFANI, Amintore (Pieve Santo Stefano, 6 febbraio 1908 - Roma, 20 novembre 1999)Camaldoli
Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta:
160,00 EUR
Aggiudicazione:
200,00 EUR

Stato lotto:

Camaldoli

Composizione originale firmata Amintore Fanfani "Camaldoli" pastello su carta 1980. In cornice
In buono stato, misure rispettivamente cm.46x33

PROVENIENZA:

Collezione Maria Pia Fanfani