• Asta 243

Lotto 93 - Asta 243

Senna, Ayrton da Silva (San Paolo, 21 marzo 1960 - Bologna, 1 maggio 1994)Maglia con autografo
Stima:
800,00/1.000,00 €
254,00 EUR

Stato lotto:

Senna, Ayrton da Silva (San Paolo, 21 marzo 1960 - Bologna, 1 maggio 1994)
Maglia con autografo

Maglietta in cotone bianco a maniche corte, modello pubblicitario AYRTON SENNA , firmata di pugno con pennarello indelebile nero da Ayrton Senna, (firma originale non stampata). Provenienza ex Museo dello Sport di Torino
Piccoli fori di usura al cotone bianco, non deturpanti. Condizioni eccellenti