• Asta 243

Lotto 302 - Asta 243

AUSTRIA/UNGHERIAOrdine di Santo Stefano, insegna di Commendatore
Stima:
800,00/1.000,00 €
825,50 EUR

Stato lotto:

AUSTRIA/UNGHERIA
Ordine di Santo Stefano, insegna di Commendatore

argento dorato, smalti, 42x73 mm
in ottimo stato, nastro originale
ottimo stato, provenienza spink, luglio 1992, lotto 4739