• Asta 243

Lotto 697 - Asta 243

TAILANDIALotto di 3 distintivi
Stima:
40,00/100,00 €
Base d'asta:
40,00 EUR
Aggiudicazione:
55,00 EUR
4

Stato lotto:

TAILANDIA
Lotto di 3 distintivi

in bronzo dorato e smalti policromi. Produzione Drago, Parigi
Ottimo stato