• Asta 244

Lotto 5 - Asta 244

Pendente Enigma con giaietto e motivo di freccia in pave' di diamanti - ENIGMA di GIANNI BULGARI
Stima:
2.000,00/2.500,00 €
950,00 EUR

Stato lotto:

oro bianco 18k, con giaietto nero, disegno di freccia  e gancio di raccordoe in pave' di diamanti rotondi taglio brillante 0,80 ct circa, E-F, IF-VVS. Firmato ENIGMA. Punzonato "750 - 490 AL - Italy".

Dimensioni 36 x 33 mm. Peso 10,8 gr.

Stato di conservazione: ***** eccellente (come nuovo).