• Asta 244
<< Lotto 4 - Anello in oro ...   Lotto 6 - Pendente ... >>

Lotto 5 - Asta 244

Stima:
2.000,00/2.500,00 €
Base d'asta:
950,00 EUR
0,00 EUR

Pendente Enigma con giaietto e motivo di freccia in pave' di diamanti - ENIGMA di GIANNI BULGARI

oro bianco 18k, con giaietto nero, disegno di freccia  e gancio di raccordoe in pave' di diamanti rotondi taglio brillante 0,80 ct circa, E-F, IF-VVS. Firmato ENIGMA. Punzonato "750 - 490 AL - Italy".

Dimensioni 36 x 33 mm. Peso 10,8 gr.

Stato di conservazione: ***** eccellente (come nuovo).

Tempo rimanente:
No
Offerta minima:
950,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 950 e non 950,00 per l'offerta minima.