<< Lotto 6 - Pendente ...   Lotto 8 - Paio di ... >>

Lotto 7 - Asta 244

Stima:
2.500,00/3.000,00 €
Base d'asta:
1.400,00 EUR
0,00 EUR

Anello in oro e diamanti, modello B zero - firmato BULGARI

oro bianco 18k, icastonato con linea do diamanti rotondi taglio brillante0,36 ct circa, E-F, IF-VVS. Firmato BVLGARI. Punzonato "750 - BVLGARI - MADE IN ITALY - 10 MI".
Misura IT 7 - US 4.
Peso 6 gr.
Stato di conservazione: ***** excellente (come nuovo).

Tempo rimanente:
No
Offerta minima:
1.400,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 1400 e non 1.400,00 per l'offerta minima.