• Asta 244

Lotto 8 - Asta 244

Paio di orecchini con motivo a spirale in oro e diamanti - firmato BULGARI
Stima:
4.000,00/5.000,00 €
Base d'asta:
1.900,00 EUR
Aggiudicazione:
2.000,00 EUR

Stato lotto:

oro giallo 18k, incastonati con linea di diamanti rotondi taglio brillante 2,00 ct circa, F-G, VVS-VS. Firmato BVLGARI. Punzonato "750 - 501 FI".

Diametro 27 mm. Peso 23,3 gr.

Stato di conservazione: **** buono.