• Asta 244
<< Lotto 7 - Anello in oro ...   Lotto 9 - Girocollo con ... >>

Lotto 8 - Asta 244

Stima:
4.000,00/5.000,00 €
Base d'asta:
1.900,00 EUR
2.000,00 EUR

Paio di orecchini con motivo a spirale in oro e diamanti - firmato BULGARI

oro giallo 18k, incastonati con linea di diamanti rotondi taglio brillante 2,00 ct circa, F-G, VVS-VS. Firmato BVLGARI. Punzonato "750 - 501 FI".

Diametro 27 mm. Peso 23,3 gr.

Stato di conservazione: **** buono.

Tempo rimanente:
No
Offerta minima:
2.200,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 1900 e non 1.900,00 per l'offerta minima.