• Asta 244
<< Lotto 10 - Bracciale ...   Lotto 12 - Spilla a forma ... >>

Lotto 11 - Asta 244

Stima:
15.000,00/18.000,00 €
Base d'asta:
9.000,00 EUR
11.000,00 EUR
4

Anello in stile deco' in platino con smeraldo e diamanti - firmato BULGARI

incastonato con smeraldo ovale 4,50 ct circa, contornato da diamanti rotondi taglio brillante e baguette 1,60 ct circa, E-F, IF-VVS. Firmato BVLGARI.
Misura IT 13 - US 6 1/2.
Dimensioni fronte 25x18 mm. Peso 8,4 gr.
Stato di conservazione: **** buono.

Tempo rimanente:
No
Offerta minima:
12.000,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 9000 e non 9.000,00 per l'offerta minima.