• Asta 244
<< Lotto 17 - Accendino in ...   Lotto 19 - Pendente ... >>

Lotto 18 - Asta 244

Stima:
8.000,00/10.000,00 €
Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

Bracciale "tennis" in oro con diamanti - firmato CARTIER

oro bianco 18k, incastonato con linea di diamanti rotondi taglio brillante 2,20 ct circa, E-F, VVS-VS. Firmato CARTIER. Punzonato "750 - DW 7890".
Peso 11,3 gr.
Stato conservazione: ***** eccellente (come nuovo).

Tempo rimanente:
No
Offerta minima:
5.000,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 5000 e non 5.000,00 per l'offerta minima.