• Asta 244

Lotto 18 - Asta 244

Bracciale "tennis" in oro con diamanti - firmato CARTIER
Stima:
8.000,00/10.000,00 €
5.000,00 EUR

Stato lotto:

oro bianco 18k, incastonato con linea di diamanti rotondi taglio brillante 2,20 ct circa, E-F, VVS-VS. Firmato CARTIER. Punzonato "750 - DW 7890".
Peso 11,3 gr.
Stato conservazione: ***** eccellente (come nuovo).