• Asta 244
<< Lotto 25 - Orecchini ...   Lotto 27 - Anello in oro ... >>

Lotto 26 - Asta 244

Stima:
3.500,00/4.000,00 €
Base d'asta:
1.800,00 EUR
0,00 EUR

Anello in oro con pendente in diamanti brown collezione JOYFULL - firmato CHANTECLER,

oro bianco 18k, anello decorato con diamanti incolori con goccia pendente in pavè di diamanti fantasia di colore marrone. Diamanti rotondi taglio brillante 0.30 ct circa, F-G, VVS-VS, diamanti brown 1,60 ct circa. Firmato CHANTECLER Capri. Punzonato "750 - 18k - ITALY - 1059 NA".
Misura IT 18 - US 8 1/2.
Peso 8,1 gr.
Stato di conservazione: ***** eccellente (come nuovo).

Tempo rimanente:
No
Offerta minima:
1.800,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 1800 e non 1.800,00 per l'offerta minima.