• Asta 244
<< Lotto 28 - Parure spilla ...   Lotto 30 - Bracciale a ... >>

Lotto 29 - Asta 244

Stima:
18.000,00/22.000,00 €
Base d'asta:
11.000,00 EUR
0,00 EUR

Anello a fascia con diamanti - firmato VHERNIER

oro giallo ed bianco 18k, incastonato con motivo a nastro mosso in pave' di 532 diamanti di forma rotonda taglio brillante 4,40 ct circa, D-E, IF-VVS. Firmato VHERNIER. Punzonato "750 - 3229 AL".
Misura IT 13 1/2 - misura US 7.
Dimensioni fronte 30 x 25 mm. Peso 32,9 gr.
Stato di conservazione: ***** eccellente (come nuovo).

Tempo rimanente:
No
Offerta minima:
11.000,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 11000 e non 11.000,00 per l'offerta minima.